Четверг, 08 Июля 2010 г. 10:22
+ в цитатник
Встать с кровати утром, умыться, причесаться, съесть завтрак. Завязать шнурки, спуститься по лестнице, пробежаться за убегающим автобусом. Это так привычно и обыденно для каждого из нас.
Но не для тех, кто болеет ревматоидным артритом. Ревматоидный артрит - это болезнь, которая за короткое время может приковать молодого и здорового человека к инвалидному креслу и лишить возможности делать самые простые вещи самостоятельно. Это не вирус и не бактерия, а болезнь которая необъяснимо возникает внутри организма, остановить ее крайне трудно, а последствия очень тяжелые.
Дина Савенкова заболела ревматоидным артритом в 17 и уже больше 10 лет она мечтает о том, чтобы все эти обыденные для нас действия снова стали рутинными и и для нее.
Помочь Дине начать ходить и полноценно жить может только операция по восстановлению пораженных болезнью суставов. Для лечения Дине
нужно ехать в клинику в Аахене, Германия, потому что украинская медицина, к сожалению, не может ей помочь. Стоимость лечения составляет 25 000 евро и каждый может помочь - ссылкой на жж Дины, видео посвященное ей или переводом даже самой символической суммы.
Дневник Дины, история болезни, реквизиты - http://deedi-1981.livejournal.com/
Группа помощи ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club17920732
Пожалуйста, распространите также эту информацию знакомым блоггерам. Надеемся на Вашу поддержку!
Метки:
ревматоидный артрит
помощь человеку
благотворительность
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-